Система аудиоконтроля с речевой аналитикой в банковском секторе
Интеллектуальный аудиоконтроль для современного банка
Банки работают в условиях двойного давления: растут требования ЦБ к качеству, а мошенники становятся все изощреннее. Отделы контроля перегружены, а точечный анализ диалогов больше не работает.
Чтобы быть на шаг впереди, банку нужно слышать всё. Комплексное решение по аудиоконтролю с речевой аналитикой — это фундамент для информационной безопасности и высокого качества сервиса.
Система обеспечивает полный охват коммуникаций, автоматизирует рутину и дает инструменты для быстрой реакции на угрозы и жалобы.
Наше российское решение для аудиоконтроля в банках включает в себя надежное оборудование и гибкое программное обеспечение для достижения ваших целей:
IP микрофоны ОСА P1DL обеспечивают высококачественную запись и безопасную передачу данных в реальном времени.
Интегрируются с любой удобной вам системой речевой аналитики. Это позволит вам не просто фиксировать разговоры, а извлекать из них ценные инсайты для оптимизации бизнес-процессов.






Поддерживается передача данных с использованием защищенного шифрованием протокола передачи для гарантии конфиденциальности и целостности передаваемых данных.

Оптимизирует и улучшает работу персонала банка с населением в точках продаж и обслуживания клиентов.


